Здравствуйте! Купили новый авто в автосалоне ДКП ПТС на супругу страхователь тоже она. Вопрос: могу ли я управлять ТС если вписан в страховку до постановки ТС на учёт? СПАСИБО

Здравствуйте! купили новый авто в автосалоне ДКП ПТС на супругу страхователь тоже она. вопрос: могу ли я управлять ТС если вписан в страховку до постановки ТС на учёт? СПАСИБО

, Евгений, г. Саратов
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Можете, так как вписаны в страховку.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Главное сейчас в данной ситуации — страховка. Вы туда вписаны — можете ездить и до постановки на учет и после постановки.