Здравствуйте! Купили новый авто в автосалоне ДКП ПТС на супругу страхователь тоже она. Вопрос: могу ли я управлять ТС если вписан в страховку до постановки ТС на учёт? СПАСИБО

Здравствуйте! купили новый авто в автосалоне ДКП ПТС на супругу страхователь тоже она. вопрос: могу ли я управлять ТС если вписан в страховку до постановки ТС на учёт? СПАСИБО

, Евгений, г. Саратов