216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Кадровый резерв организации

Работаю исполняющим обязанности главного бухгалтера уже 8 месяцев (просто так приняли, никого не замещаю). Узнала, что в кадровый резерв отправили заявку на мою подчиненную в головную организацию. Если ее включат в кадровый резерв, что будет со мной?

19 Ноября 2014, 16:53, вопрос №622612
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
9302
ответа
3817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если ее включат в кадровый резерв, что будет со мной?

Светлана

Это не о чем не говорит. При освобождении какой-либо должности могут назначить из резерва, а могут человека вообще не состоящего в резерве.

Уязвимость Вашей позиции в другом — в ТК РФ не понятия исполняющий обязанности. И этот вопрос не урегулирован.

19 Ноября 2014, 22:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут