Здравствуйте, Наталья Викторовна.
К сожалению шанса выиграть дело в суде практически нет.
У Вас будет шанс расторгнуть договор купли-продажи, если докажете, что продавец при продаже не предоставил информации о недостатках этой квартиры. Ну а если в договоре указано, что Вы осмотрели и приняли квартиру и был составлен акт приема-передачи или об этом оговорено в договоре купли-продажи, Вам будет ОЧЕНЬ тяжело доказать, что эти недостатки возникли не после даты перехода права собственности к Вам.
Ну а в отношении описанного Вами, Вам нужно обращаться с жалобой на действия или бездействие управляющей компании (организации) за некачественное исполнение коммунальных услуг.
Надеюсь мой ответ поможет Вам.
С уважением, Микрюков Алексей.