При сверке номеров договора оказалось что в договоре трейд ин указан неверный номер договора Купли продажи нового авто
Столкнулся с нечестными менеджерами в автосалоне. При сдачи своего авто в трейд ин хотел использовать как первоначальный взнос в этом же салоне на новый авто. При подписании договора трейд ин и покупки нового авто, не хотели давать подписывать данные договара одновременно. При сверке номеров договора оказалось что в договоре трейд ин указан неверный номер договора Купли продажи нового авто. В счет которого и должен в была пойти сумма моего автомобиля