Права водителя

Если есть автомобиль без документоа, можно ли сделать на него документы? И как лучше это сделать?

, Алена

Здравствуйте, Алёна. что значит есть авто без документов?, какие у Вас права на авто, документы просто утрачены или их и не было.

Если документы утрачены вы вправе обратиться в орган ГИБДД за выдачей дубликата, объясните ситуацию и получите информацию о Ваших действиях.

А если их не было возникает откуда у Вас авто и вероятнее всего вы не сможете восстановит документы.