8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права водителя

Если есть автомобиль без документоа, можно ли сделать на него документы? И как лучше это сделать?

18 ноября 2014, 19:23, Алена,
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна. что значит есть авто без документов?, какие у Вас права на авто, документы просто утрачены или их и не было.

Если документы утрачены вы вправе обратиться в орган ГИБДД за выдачей дубликата, объясните ситуацию и получите информацию о Ваших действиях.

А если их не было возникает откуда у Вас авто и вероятнее всего вы не сможете восстановит документы.

18 ноября 2014, 19:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алена!

Если есть автомобиль без документоа, можно ли сделать на него документы?

Алена

За кого, за автомобиль?

18 ноября 2014, 19:26
0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно, как на штучный авто, но документы на нумерованные детали все равно надо иметь.

Успехов.

18 ноября 2014, 20:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеет ли право водитель такси отказать в поездке человеку с ограниченными возможностями?
Имеет ли право водитель такси отказать в поездке человеку с ограниченными возможностями В выходные вызвала такси. Муж без обеих ног, после того, как муж сел в машину я с коляской к багажник. Сняла колеса, свернула коляску, попросила водителя помочь положить в его багажник. На что услышала, это ваша коляска. Я пыталась всячески положить её в багаж, сама не смогла и услышала Что вообще не повезёт. Естественно, пришлось выйти из машины и ребёнку 5лет. И высадить инвалида. И опять от человека с огранич возможностями - Я НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ? МЫ ПОШЛИ К ОСТАНОВКЕ, РЕБЁНОК ОЧЕНЬ БЕСПОКОИЛАСЬ. НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО И ПОСЛЕ ДОЖДЯ.. В АВТОБУС ПОДНЯТЬСЯ БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ТАК ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЮТ ДРУГИЕ. ЧЕМ ЖЕ ИХ ТАК ОБИДЕЛИ??? МОЖЕТ ТЕМЧТО У НИХ НОГИ ЦЕЛЫ??????? ИМЕЕТ ЛИ ПАССАЖИР ПОДАТЬ В СУД И ЧТО ТРЕБОВАТЬ. ОДИН РАЗ УЖЕ ОТКАЗАЛИ. В МАЕ, МЫ ШЛИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД. ИСПЫТЫВАЯ БОЛЬ И ГОРЕЧЬ. КАК ЖЕ НАМ НАВИДЕТЬ КОГО ТО, ЕСЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.. БЫЛ БЫ ГРЯЗНЫМ. ПЬЯНЫМ, ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ ДОМОЙ..
28 августа 2019, 06:54, вопрос №2488246, Любовь Харитонова, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу я в процессе гражданского суда написать ходатайство о лишении прав водителя по ДТП?
После ДТП я осталась инвалидом, в процессе уголовного дела, водителю дали 2 года условно, но прав не лишили! Сейчас я сужусь с ним в гражданском суде, чтоб получить матеряльный ущерб. Вопрос могу я в процессе граждского суда написать ходатайство о лишение прав водителю
03 августа 2019, 16:17, вопрос №2459471, Романова Наталья Николаевна, г. Чебоксары
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право водитель управлять ТС, не имея при себе действующего водительского удостоверения?
Имеет ли право водитель управлять транспортным средством не имея при себе действующего водительского удостоверения, в результате его утери, но имея при себе справку из отдела полиции о поданом в отдел полиции заявлениии об утере? Является ли такая справка основанием на право управления ТС? Если водитель не имеет право управлять транспортным средством, то какие санкции предусмотрены действующим законодательством.
24 января 2018, 06:54, вопрос №1882446, Николай, г. Тамбов
1 ответ
Гражданское право
Имел ли право водитель такси высадить нас из машины если мы находились с собакой?
мы с женой вызвали машину такси! машина приехала сели в машину с собакой она была на руках водитель начал грубить мол с собакой не повезу! и попросил покинуть машину! имел ли права водитель такси поступать таким образом?
03 мая 2015, 05:26, вопрос №825569, Александр, г. Северск
1 ответ
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Права водителя
Здравствуйте! Имеют ли право Гаичники ДПС лишать права водителя, он не ездил, просто вечером холодно было, и он с друзьями во дворе своей машине сидел, и выпили бутылку пива вместе и все. И в это время гаичники ДПС приехали, и не вернули права. В глазах сотрудников полиции ДПС он не ездил. Просто сидел в машине.
13 ноября 2012, 10:28, вопрос №25630, Orlan, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014