144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страховая выплата

Здравствуйте.Я попал в дтп,страховая компания рассчитала ущерб по дтп,я был не согласен по сумме страховой выплаты Обратился к адвокату на начальном этапе он описал,какую сумму и за что я смогу получить.Но при получении выплаты оказалось что большая часть суммы ушла на так называемые откаты.Насколько это правдиво или это какая-то отсебячина.Спасибо за ответ

18 Ноября 2014, 18:51, вопрос №621356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Наталья
825
ответов
305
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Естественно, то, что все «откаты» не законны, сумма должна была реально повыситься и оплата за работу юриста, должна быть взыскана с ответчика (страховой организации).

18 Ноября 2014, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Странный у Вас адвокат. Вы ему объясните, что откат — это незаконно и наказуемо, хотя если у него есть юридическое образование, то он должен об этом, как минимум, догадываться. 

Успехов.

18 Ноября 2014, 18:58
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
3663
ответа
2640
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Алексей,

Сумма которая Вам присуждена, указана в резолютивной части решения.  Она оттуда никуда уйти не может. Если адвокат брал с Вам деньги на эти самые «откаты», то попросите его расписать за что конкретно и кому он «откатил». 

Очень похоже, что он Вас обманывает. 

18 Ноября 2014, 19:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут