Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли ко мне придти с обыском и к чему готовится?

Здравствуйте, ситуация такая я стоял возле подъезда, докуривал сигарету и готовился зайти домой(был немного пьяный)около 23:30 подъехал патрульный Уаз на меня одели наручники пригласили 2х понятых и обыскали нашли в куртке в левом кармане сверток с веществом желто-коричневого цвета растительного происхождения, как он туда попал я не знаю, меня увезли в отделение где продержали до вечера следующего дня потом отпустили. в 2011г. меня уже судили по 228 ч.2 дали 3 года условно и с того времени я наркотики не употреблял. Могут ли ко мне придти с обыском и к чему готовится?

09 Апреля 2013, 17:20, вопрос №62120 Илья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, на вас составили протокол? Если да, и снова по ст.228, все возможно, смотря что там было, и какое количество, если это что то серьезное и в крупном размере, то обыск скорее всего проведут.

    09 Апреля 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats