Получение выписки из банка

Здравствуйте!!! У меня бабушка является вкладчиком Украинского банка, который в связи с референдумом прекратил свою существование на территории Севастополя и вообще всего Крыма. Обратились с этой ситуацией в ФЗВ для получения средств с счета, там потребовали кучу документов в том числе и оригиналы договоров с банком. По истечению времени снова обратились к ним же, так как прошло 2 месяца, а "воз и ныне там". Нам сказали что не хватает выписки из банка, а так как бабушка инвалид и дальше своего двора и выйти не может, не то чтобы в другой город, оказались мы в тупиковой ситуации.

Подскажите как быть?!

, Анна

Пригласить нотариуса к ней для составления доверенности, чтобы от ее лица вы могли действовать сами.

Анна
Клиент

Сколько может стоить данная услуга? Хотя бы ориентировочно?

Вам проще всего уточнить этот вопрос в конкретной нотариальной конторе.