8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка не жилого помещения

какие документы должны быть у меня на руках после покупки не жилого помещения.Уменя есть договор покупка-продажа,технический паспорт на нежилое помещение.Кадастровый номер на площадь указан в договоре.Мне говорят что у меня нет права на землю что у меня не все документы.

18 ноября 2014, 08:43, Алена,
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Главное - свидетельство о гос. регистрации права

18 ноября 2014, 08:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Вопросы по не жилым помещениям приравниваются к жилым по какому закону?
имеется исковое заявление о признании права общей долевой собственности и истребовании имущества из чужого незаконного владения. У здания имеется самовольная постройка, которая не зарегистрирована в Едином Государственном Реестре Прав на Недвижимое Имущество и используется собственниками как топочная для отопления помещений №1 и №2 посредством установленного внутри этого помещения двухконтурного газового котла. Это помещение изначально было построено для газификации всего здания. Вопрос заключается в том; относительно какого закона не жилые помещения приравниваются к многоквартирным домам?
12 января 2019, 16:30, вопрос №2222249, Дмитрий, г. Тамбов
3 ответа
Налоговое право
НДС при покупке муниципального жилого помещения
Возможно ли для ИП или ООО при покупке муниципального жилого помещения не платить НДС? Покупка планируется с аукциона. Предварительной аренды не было.
14 июля 2017, 09:04, вопрос №1695996, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Кухня - является жилым или не жилым помещением?
Я планирую сдать в аренду-наём помещение в принадлежащей мне на правах собственности однокомнатной квартире, обозначенное в кадастровом паспорте на квартиру как помещение предусмотренное для кухни. 1 Имею ли я юридическое право сдать в аренду или наём не всю квартиру, а только помещение предусмотренное для кухни. 2. Кухня в квартире - это жилое или не жилое помещение? 3. Как юридически правильно должен называться договор о сдаче кухни в аренду-наём? Договор найма жилого помещения? Договор аренды не жилого помещения?
03 апреля 2016, 08:32, вопрос №1205727, Владимир, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
Признании не жилого помещения жилым
Здравствуйте, при оформлении наследства надо признать помещение жилым. Подскажите пожалуйста как составить такое заявление в суд о признании не жилого помещения жилым домом.
02 марта 2015, 14:06, вопрос №747313, Анастасия Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Скорректировать договор аренды на не жилое помещение
Есть краткосрочный договор аренды на не жилое помещение. Т.к. в помещении будет делаться ремонт за счет Арендатора, нужно изменить договор или создать Приложение в котором будут соблюдаться интересы арендатора. Важно чтобы: - Арендодатель не имел права расторгнуть договор в одностороннем порядке, если Арендатор не нарушал условий договора. - Арендодатель не мог повысить арендную ставку по данному помещение в течении трех лет с момента подписания данного договора если Арендатор до истечения срока действия данного договора пожелал продлить договор на новый срок, т.к. у Арендатора приоритетное право на данное помещение Или проще заключить долгосрочный договор на три года (Арендодатель на это идет) в котором прописать фиксированную аренду на весь срок без права повышения. Регистрацию договора Арендатор выполняет за свой счет. Где регистрируется подобный договор и сколько это стоит?
10 апреля 2014, 13:30, вопрос №423011, Александр, г. Москва
9 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014