8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить выплату каско

Я вовремя не обратился в страховую компанию после ДТП,есть ли шансы получить страховую премию по каско?

17 ноября 2014, 17:34, Рудамиль, г. Челябинск
Надежда Ступина
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Если причина веская, уважительная, то суд может учесть это. А вот страховая компания не выплатит без суда!

17 ноября 2014, 17:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рушан Сунятуллин
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Шанс всегда есть, сначала письменно обратитесь в страховую компанию и получите письменный отказ. Только после этого обращайтесь в суд.

17 ноября 2014, 17:38
0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Шансы есть, обратитесь в страховую.

Успехов.

17 ноября 2014, 17:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Как получить выплаты по страховке Каско, ОСАГО, если страховая отказывает?
как получить выплаты по страховке КАСКО, ОСАГО, если страховая отказывает, какими законами предусматриваются выплаты, куда можно жаловаться при отказе страховой, какой порядок действия, что бы получить страховку, так же порядок действия при отказе страховой, какие документы подаются в страховую при выплате по страховке, какие документы нужно составлять если страховая отказала в выплате.
01 декабря 2016, 10:24, вопрос №1459338, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как правильно подать заявление на угон и получить выплату по Каско?
Купил у друга машину, она кредитная, есть каско на угон и тотал, кредит он еще не выплатил. Он в данный момент находится в городе Снежинск, в командировке. Я на себя машину не оформлял, в страховку не вписан. Машину вчера угнали. Вчера обратился в полицию, дал показания, просят заявление от владельца. У владельца нет возможности сюда приехать. И доверенность сможет прислать только через 3-5 дней. Что посоветуете делать? Волнует вопрос о выплате каско по угону, не возникнет проблем в связи с тем, что в последнее время я ей управлял и в каско я не вписан. И выплатят каско если я буду заявителем по доверенности?
15 июля 2016, 11:31, вопрос №1315769, Кирилл, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить выплату после ДТП по европротоколу больше 50000 рублей по каско?
Здравствуйте, можно ли получить выплату по европротоколу с каско? Проблема в том, что я по незнанию получил 50 000 рублей с осаго, а в ходе ремонта авто было выявлено скрытое нарушение и ремонт требует 100 000 рублей. У меня есть полис каско также, можно ли сейчас потребовать выплаты по каско также?
23 марта 2016, 13:07, вопрос №1192375, Владислав, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплата КАСКО
Добрый день! Попал 5.04.15 в ДТП с 3-мя участниками, я пострадавший, есть полисы ОСАГО, КАСКО. При попытке подачи заявления для выплаты по КАСКО выяснилось, что у компании, где я застрахован, приостановили действие лицензии. Что делать мне? А также в случае возмещения убытков со страховой виновника могу ли я получить выплату стоимости полиса КАСКО обратно?
06 апреля 2015, 12:59, вопрос №792600, Никита, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Страхование
Как получить выплату по Каско? Осаго?
В апреле совершил ДТП. Вина моя. Алкотест показал 0,07 промиле. Признали в состоянии алкогольного опьянения. Лишён прав на 1,5 года. По решению Госдумы о повышении промиле до 0,16 возможно ли вернуть права? Так же по факту опьянения было отказано(устно) в выплате по Каско. По ОСАГО деньги пострадавшей стороне выплатили. Сейчас требуют выплаты с меня в пользу страховой компании. По данному решению Гос Думы возможно ли вернуть права, получить выплату по Каско, отказаться от выплаты в пользу страховой компании по ОСАГО? Спасибо.
26 августа 2013, 04:21, вопрос №190530, Александр, г. Киселевск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014