Какой алгоритм ее действий что бы получить выплату по гибели на сво отца?
Добрый день! Моя совершеннолетняяя дочь получила официальное извещение о том что бывший муж ушел на БЗ и считается без вести пропавшим. Он не вписан в ее свидетельство о рождении и является не официальном а только генетическим отцом. В конце июня будет пол года как он безвести пропал. Дочери вручили извещение, так как он подписав контракт указал ее как дочь. Какой алгоритм ее действий что бы получить выплату по гибели на сво отца ?
Спасибо
, Вера, Алушта