С 01.09.2014 г. Надо-ли Юр. Адрес вносить в устав?
Вопрос по написанию Юр. адреса в Уставе снова актуален! Прошу уточнить, какой именно законодательный акт теперь с 01.09.2014 позволяет не вписывать в устав Юр. адрес компании?
Обязательно ли указывать адрес в уставе предприятия ООО Здравствуйте! Вопрос касательно устава предприятия ООО. Обязательно ли при регистрации ООО в уставе организации указывать адрес, который прописан во всех других документах?. Пока регистрируем на домашний адрес в МО, потом будем арендовать офис в Москве, соответственно, придется ли потом менять в уставе фактический адрес и заново все заверять? Или же можно не прописывать в уставе юридической организации адреса?
Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/269154/
Вопрос: каким законодательным актом с 01.09.2014 утверждено это правило, что можно указать только город, например или другое муниц.обр-е?
Павел, это закреплено в 54 статье Гражданского кодекса Российской Федерации.