8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лохатрон либо обман

Скажите мне пришло письмо, что я как бы выиграла 5000000 рублей. Очередная утка ?Либо развод простых граждан. Скажите пожалуйста?

, Елена Зинкова, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Правильно ВЫ пишите — это лохотрон. Никакого выигрыша нет. Ничего им не пишите и не посылайте.

0
0
0
0
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Скажите мне пришло письмо, что я как бы выиграла 5000000 рублей. Очередная утка? Либо развод простых граждан. Скажите пожалуйста?

Елена Зинкова

Приветствую Вас. Последнее время участились такие случаи, с вероятностью 99 процентов можно сказать, что это обман. В частности мне не известны случаи, когда без участия в каких-либо конкурсах и лотереях люди получали такие огромные суммы. Поэтому к сожалению, ничем порадовать не могу. 

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Судя по всему «Мегги молл», да это обман, практически каждому приходит указанное уведомление. Главное ничего не отправлять и никаких денег для каких либо нужд (т.е. например для организации конкурса, для жюри, налоги и т.п. ).

С уважением Александр Меркулов

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Это 100% обман, не советую даже обращать на это внимание.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вопрос Ваш не правовой, но, тем не менее, поделюсь своим мнением. Вы не одиноки в таких «счастливых» выигрышах. Не следует верить этим «выигрышам». Следуйте пословице:«бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Авторов таких писем трудно обвинить в мошенничестве, но и верить им никак нельзя. Задайте себе вопрос примерно такой: «с какой стати мне — мало кому известному и ничем особенным не выделяющемуся человеку, но вдруг угадавшему какую-то цифру в послании, пришлют 5 миллионов рублей просто так?»

Скорее всего, получив от Вас ответ, начнут Вам навязывать всякие услуги или предметы, сопровождая обещаниями выплатить указанные деньги. Мои знакомые уже попадали в такие сети. Некоторым месяцы и годы приходили назойливые письма купить у них либо то, либо это, а выигрыши так никто и не получал. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Допустим приеду на вахту в Иркутскую область или ХМАО, работодатель по закону обязан мне платить 80% северных надбавок, либо же только надбавку своего региона?
Работал вахтами в ЯНАО, имею справки о северных надбавках в размере 80%. Допустим приеду на вахту в Иркутскую область или ХМАО, работодатель по закону обязан мне платить 80% северных надбавок, либо же только надбавку своего региона? (где можно это посмотреть)
, вопрос №4061430, Владимир, г. Екатеринбург
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 17.11.2014