Жилищные субсидии куда обратиться

Здравствуйте, зовут меня Мая. Мы прописаны в Ивановской области, город Наволоки.у нас четверо детей самому старшему 17 лет, самой младшей 2.5 года.живем в Москве в съемной квартире. Хотим взять квартиру в ипотеку, можем ли мы рассчитывать на жилищные субсидии, куда можно обратиться с нашей ситуацией.

, Мая, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства (то есть по прописке), как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Однако, получение субсидии возможно только в данном регионе. Если будет приобретена квартира в Москве с ипотекой, есть только один вариант субсидии — это материнский капитал.