Добрый день!
Сейчас въезд через границу «с ходу» невозможен из-за действующего ограничения или отсутствия основания для въезда. Нужно создать законное основание через консульство, а не через границу.
Шаг 1. Родителям в РФ: проверить запрет.
Отец или мать (граждане РФ) направляют официальный адвокатский запрос или заявление в ГУВМ МВД РФ для выяснения причины недопуска.
Шаг 2. Дочери (основное действие): подать на Госпрограмму переселения.
Это единственный гарантированный способ въехать, несмотря на прошлые ограничения.
Куда: Консульство РФ в стране её текущего нахождения.
Основание: Наличие родителей (граждан РФ) в Москве.
Шаг 3. Если запрет уже установлен — обжалование через суд.
Суд по месту жительства родителей в Москве.
Если Вам помог мой ответ, можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!