328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Снятие обременения с нежвиживомого имущества

Подскажите на какие статьи сослаться для снятия обременения в силу закона (ипотека) в судебном порядке. И если можно укажите на недостатки в исковом.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ ОИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ ОБРЕМЕНЕ~.docБРЕМЕНЕ~.doc
IMG_00IMG_0001.jpg01.jpg
IMG_00IMG_0002.jpg02.jpg
IMG_00IMG_0003.jpg03.jpg
IMG_00IMG_0004.jpg04.jpg
IMG_00IMG_0006.jpg06.jpg
IMG_00IMG_0007.jpg07.jpg
IMG_00IMG_0008.jpg08.jpg
IMG_00IMG_0009.jpg09.jpg
IMG_00IMG_0010.jpg10.jpg
IMG_00IMG_0011.jpg11.jpg
IMG_00IMG_0012.jpg12.jpg
IMG_00IMG_0013.jpg13.jpg
IMG_00IMG_0014.jpg14.jpg
IMG_00IMG_0015.jpg15.jpg
IMG_00IMG_0016.jpg16.jpg
16 Ноября 2014, 21:50, вопрос №618790

Уточнение клиента

Здесь все приложения к иску и определение суда. Истец отправила заявление без подписи........ Там в определении сказано за подачу заявление в рамках ст.254 UGR? вот тут помогите......

IMG_00IMG_0001.jpg01.jpg
IMG_00IMG_0002.jpg02.jpg
IMG_00IMG_0003.jpg03.jpg
IMG_00IMG_0004.jpg04.jpg
IMG_00IMG_0006.jpg06.jpg
IMG_00IMG_0007.jpg07.jpg
IMG_00IMG_0008.jpg08.jpg
IMG_00IMG_0009.jpg09.jpg
IMG_00IMG_0010.jpg10.jpg
IMG_00IMG_0011.jpg11.jpg
IMG_00IMG_0012.jpg12.jpg
IMG_00IMG_0013.jpg13.jpg
IMG_00IMG_0014.jpg14.jpg
IMG_00IMG_0015.jpg15.jpg
IMG_00IMG_0016.jpg16.jpg
16 Ноября 2014, 22:29
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Все неправильно. Это платная консультация.

17 Ноября 2014, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут