8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отпустить под дом арест с гипертония 3 степени?

Мой муж находится в тюрьме, врач ему ставит гипертонию 3 ст давление 210-230, но когда муж написал заявление на имя начальника об обследовании, ему отказали, сказав что адвокат должен отправить запрос, запрос отправили, но больше месяца ответа нет. У меня на руках только есть справка за 2010 год с диагнозом гипертонии 2 степени, что нужно делать и насколько повлияет гипертония?

16 ноября 2014, 17:49, Елена, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Елена уточните он осужден или под стражей?

17 ноября 2014, 07:49
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте! Под стражей 8 месяцев

21 ноября 2014, 15:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли забрать дом стоймостью более 3 миллионов рублей или какие-либо вещи из дома?
Здравствуйте, я ухожу из военного вуза и обязан выплатить 160 тысяц рублей, но на данный момент такой суммы нет. В институте сказали, что в такой ситуации деньги будут взимать через суд, объявляя должником. Подскажите пожалуйста, могут ли забрать дом стоймостью более 3 миллионов рублей или какие-либо вещи из дома?
26 октября 2020, 05:30, вопрос №2895409, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли отпустить под подписку по статье 163 часть 3, если человек уже отсидел 2 месяца в сизо?
Здравствуйте, могут ли отпустить под подписку по статье 163 часть 3, если человек уже отсидел 2 месяца в сизо?
28 апреля 2020, 04:58, вопрос №2757315, настя, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли отпустить сына со службы по семейным обстоятельствам для присмотра за собакой?
Добрый день.Подскажите у меня мама живёт в казахстане ,ее парализовало,мне нужно уехать.,а живу в России.Сын служит сейчас в армии,мне не кого оставить дома.В доме живет собака,ее не оствить одно.могут ли отпустить сына по семейным обстоятельствам?
27 июля 2019, 10:45, вопрос №2450973, оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Могут ли отпустить под домашний арест при обвинении по статье 228 часть 4?
статья 228 ч.4 амфетами в крупном размере и груповое.сидит в сизо щас будет суд на продление срока в сизо.если предоставить справку и характеристику с работы где он работает,свед о рождение дочери,справки так как он сердечьник у него аневризма.могут ли отпустить домой под браслет? есть ли шансы,при адвокате до скольки могут скинуть?
07 ноября 2015, 16:44, вопрос №1032491, мария, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могут ли уволить из-за гипертонии?
Здравствуйте, могут ли уволить из-за гипертонии , работаю в патанатомии и если да то где это прописано? Алексей
01 апреля 2013, 16:22, вопрос №58714, Алексей Гнездин, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 21.11.2014