Хочу узнать, могут ли наши дяди как-то приватизировать землю без нашего участия?
Если я прописан в доме, то могут ли землю приватизировать без моего согласия?
По отцовской линии жили с рождения в доме его родителей. Этот дом был разбит на 3 части в наследстве одному брату половина дома и двум другим по 1\4. У отца была 1\4. ОН умер и мы в наследство не вступали( 3 дочери и мать). Прописаны 3 дочери и у одной дочери 2 детей. Хочу узнать, могут ли наши дяди как-то приватизировать землю без нашего участия? Жом и земля не приватизированы.