8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льгота почетному донору

Мама почетный донор. В течении последних лет получала денежное вознаграждение на сберкнижку, но в этом году не получила. Почему?

16 ноября 2014, 16:15, Галина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, с этим вопросом вашей маме лучше обратиться в органы соц.поддержки. По закону все выплаты должны быть произведены до 01 апреля, а почему вам не пришла такая выплата нужно узнавать непосредственно в этом органе.

16 ноября 2014, 19:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли льготы для почетного донора при переезде в другой город?
Я перевожу тётю из города Тюмени, где она являлась Почетным донором и получала льготы в Геленджик, как перевести эти льготы в другой город
26 сентября 2017, 19:10, вопрос №1762828, Ольга, г. Тюмень
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены почетному донору, кроме ежегодной денежной выплаты?
КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПОЛОЖЕНЫ ПОЧЕТНОМУ ДОНОРУ В Архангельске кроме ежегодной денежной выплаты и какие льготы положены россиянам
02 мая 2017, 12:45, вопрос №1626825, Дмитрий,
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы ветерану труда, почетному донору, пенсионеру
какими льготами я могу пользоваться если я ветеран труда и почетный донор ссср, живу в московской области, трудовой стаж 50 лет... получила социальную карту на донора ссср, со всеми льготами полагающимися этой категории, нет льготы проезда на электричке, хотя как ветеран труда я имею право на эту льготу. подскажите имею ли я право требовать бесплатный проезд на электричке и какими документами это регламентируется. спасибо.
21 ноября 2016, 06:31, вопрос №1447702, Екатерина, г. Подольск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы почетного донора города Санкт-Петербурга
Добрый день!Я получила удостоверение "Почетного донора" и нагрудный знак,проживаю в г. Санкт-Петербурге,имею трудовой стаж 27 лет,какие льготы мне положены? Спасибо,буду ждать ответа.
21 июля 2015, 06:08, вопрос №912808, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Льготы и выплаты -Почетный донор
какие выплаты и льготы положены при звании почетный донор? правда ли что выплаты в 2013 году отменили?
28 февраля 2013, 07:29, вопрос №49253, Сергей Коновалов,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014