Возврат денежных средств за не достающие квадратные метры

Подскажите пожалуйста, какие сроки для подачи заявления на возврат денежных средств за не достающие квадратные метры застройщику. Акт приема передачи подписан 2,5 месяца назад. В фирме застройщика вчера получил кадастровый и технический паспорта, где фактическая площадь квартиры по сравнению с плановой прописанной в договоре. меньше на 2 кв.м. И помогите пожалуйста с бланком заявления. Спасибо

, Андрей, г. Воронеж
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Бланка не существует, а срок требования в вашем случае составляет три года