8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата задолжности банку

Я потеряла работу и накопился долг 21 тыс у меня нет возможности сразу погасить этот долг а можно частями пока не найду работу Можно ли договорится с приставами на счёт отсрочки чтобы сразу не гасить весь долг

15 ноября 2014, 14:00, Людмила, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вы можете подать в суд вынесший решение о взыскании задолженности, заявление о рассрочке исполнительного производства.

15 ноября 2014, 14:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист,

Можно ли договорится с приставами на счёт отсрочки чтобы сразу не гасить весь долг

Людмила

Людмила, с приставами ни о чём договариваться не надо — они исполняют решение суда, это их работа.

А потому Вам нужно просто подать в суд, вынесший решение о взыскании долга, заявление о предоставлении рассрочки исполнения этого решения.

Составьте график платежей, которые Вы планируете осуществлять добровольно, приложите к заявлению документы, подтверждающие Ваши иные расходы (квитанции об оплате коммунальных услуг, кредитные договоры — если есть, свидетельство(а) о рождении ребенка (детей — если имеются)

Суд исследует Ваши материальные возможности и может предоставить Вам рассрочку.

Удачи!

15 ноября 2014, 14:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
По закону какое время дается на рассрочку выплаты задолженности банку?
От чего зависит на какое время суд может дать график рассрочки на выплату задолжности банку? Договор на кредит расторгнут по решению суда.Спасибо за ответ.
08 декабря 2017, 10:30, вопрос №1839060, Елена, г. Тольятти
2 ответа
Кредитование
Если подопечный возьмет кредит в банке, опекун будет нести ответственность за выплату кредита банку?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если подопечный возьмет кредит в банке, опекун будет нести ответственность за выплату кредита банку?
22 ноября 2016, 08:05, вопрос №1449037, ттт, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как попросить о рассрочке решения суда, о выплате задолженности банку?
Есть два решения суда о выплате задолженности банку. Хочу просить о рассрочке решения суда. нужно писать два заявления или одно, если истец, т.е. банк один и тот же?
10 октября 2016, 16:45, вопрос №1403251, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
Как приостановить выплаты задолжностей в банки по кредитам
Добрый день! У меня есть кредит на 300 тысяч рублей и по мимо две кредитные карты связной и МТС банк.В общей сложности мой платеж составляет около 20 тысяч рублей в месяц. В связи со сменой работы и переездом в другой город я не имею возможности платить по кредитам но просроченных платежей еще не имею. Есть ли у меня возможность временно приостановить выплаты задолжности по кредитам в банки?
19 ноября 2014, 12:51, вопрос №622528, евгений, г. Гулькевичи
1 ответ
Все
Право высчита задолжности банку с пенсии по инвалидности
инвалид2 группа 3 степень имеют ли право высчитывать 50%с пенсии по инвалидности по исполнительному листу по задолжности банку?
18 сентября 2014, 19:05, вопрос №562073, Сергей, г. Междуреченск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014