8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Вернуть оплату

как вернуть деньги за оплаченный сайт. Я понял, что по техническим причинам работу с сайтом проводить не могу

, Виктор, г. Уфа
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Виктор!

Вы заключали договор? и если да то выложите его сюда пожалуйста.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Уфа

хотел купить сайт в http://www.ossh.ru и попытаться заработать, но моих знаний для работы в интернет недостаточно и я решил больше не рисковать.работу пытался вести по рекомендации марка андерса

после оплаты я не смог получить адрес сайта и хостинга

Виктор

Если Вы заключили договор, то можете его расторгнут в одностороннем порядке, если хоть одно условие договора не выполнено через суд (ст. 451 ГК РФ).

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! 

как вернуть деньги за оплаченный сайт

Виктор

Что значит за оплаченный сайт? Вы купили сайт, но он Вам не нужен?

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Уфа

после оплаты я не смог получить адрес сайта и хостинга

после оплаты я не смог получить адрес сайта и хостинга

Виктор

А акт приемки подписан?

0
0
0
0
Петр Музыкантов
Петр Музыкантов
Адвокат

как вернуть деньги за оплаченный сайт.

Если Вы заключали договор, то напишите претензию, а в случае отказа

Допускается расторжение  договора в судебном порядке только после того, как одна из сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора, согласно ст. 451 ГК РФ.

0
0
0
0

попытаться заработать, но моих знаний для работы в интернет недостаточно и я решил больше не рисковать

Вы заключали договор, или нет?

Так как расторжение договора в судебном порядке допускается,  только после того, как одна из
сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в
договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право
вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы
одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора,
согласно ст. 451 ГК РФ.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Уфа

я могу отказать от покупки,которую не получил по своей техбезграмотности

Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор!

Из содержания Вашего вопроса и дополнений я понял так, что вины продавца  и оформителя сайта нет. Вы пишете:«хотел купить сайт в www.ossh.ru и попытаться заработать, но моих знаний для работы в интернет недостаточно и я решил больше не рисковать.работу пытался вести по рекомендации марка андерса»

При такой ситуации расторжение договора (если он заключен) и возвращение уплаченных Вами денег возможно только по взаимному согласию с оформителем сайта, поскольку нарушений условий договора со стороны создателя сайта нет.

3
0
3
0

«Если не заключали договор, тор можете обратиться с заявлением в полицию, по факту мошенничества, но согласно ст. 306 УК РФ, чтобы не было с Вашей стороны, это заведомо ложный донос».

                                                                               Музыкантов Петр

Какое может быть мошенничество, если клиенту сайт был создан, оформлен, а он в силу недостаточной компетентности не может работать с этим сайтом? Обмана то со стороны создателя сайта нет.

3
0
3
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

За вопрос невозможно проголосовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную
Здравствуйте. Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную деятельность. Согласно ст. 152 ТК РФ, По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха. Работает ли это в обратную сторону? И, если в трудовом договоре указана компенсация сверхурочной работы в виде дополнительного отдыха, можно ли требовать от работодателя денежную компенсацию?
, вопрос №4096065, Никита, г. Волгоград
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Трудовое право
КТС в удовлетворении требований работника отказала, так как в ТК РФ не закреплена обязанность работодателя по оплате работы на условиях внутреннего совместительства в повышенном размере
С работником заключили договор о внутреннем совместительстве. По этому договору работник трудился 16 часов в неделю , получая доплату за фактические отработанные часы. Работник обратился в КТС с заявлением об оплате 16 часов в неделю как сверхурочной работы, пояснив ,что договор о внутреннем совместительстве заключался лишь для того, чтобы освободить работодателя от обязанности оплачивать в повышенном размере сверхурочно отработанные часы и от ответственности за нарушение предельно допустимого количества сверхурочных работ.Тогда как в ст. 22 ТК РФ вменяет работодателю в обязанность оплачивать в равном размере труд равной ценности. И сверхурочная работа , и работа на условиях внутреннего совместительства выполняется за рамками нормальной продолжительности рабочего времени. Поэтому эти виды работ являются трудом равной ценности. КТС в удовлетворении требований работника отказала, так как в ТК РФ не закреплена обязанность работодателя по оплате работы на условиях внутреннего совместительства в повышенном размере. Правомерно ли решение КТС?
, вопрос №4094469, Сабина, г. Усть-Лабинск
Защита прав потребителей
Короче я по ссылке оплаты(https:/cdek.id95321-prt.ru/track? Track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер CDEK) сообщает, что
Здравствуйте. Якобы CDEK выступил гарантом сделки между МНОЙ и продавцом. Короче я по ссылке оплаты(https://cdek.id95321-prt.ru/track?track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер (CDEK) сообщает,что произошла ошибка при переводе и средства надо вернуть обратно на карту и повторить операцию.Но вернуть не получается, потому что пишется ,на карте должно быть не меньше денег чем которые должны возвратить
, вопрос №4094327, Абдурахман Микаилович Магомедов, г. Тамбов
Дата обновления страницы 14.11.2014