8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 12.26 ч.1

Кто. То ездит по моим правам. Я уже года три не езжу. И страховки нет. Пришла Повестка что заведено дело по этой статье. Как можно доказать что не была я в этом городе. Не ездила пьяная. В 7-8 утра. И уволят с работы? Работаю в суде

13 ноября 2014, 22:43, Аля,
Татьяна Сергеевна Гнучих
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист,

Если не будете пьяной в 7-8 утра ездить по другому городу с чужими правами и без страховки — то из суда не уволят...

А если по существу — раз Вы работаете в суде, должны знать процессуальные процедуры… сходите по повестке… ознакомьтесь с материалами дела… предоставьте возражения и т.д....

уволят с работы? Работаю в суде

Аля

Я бы уволила… но только за второй абзац своего ответа....

13 ноября 2014, 23:12
0
0
0
0
Аля
Аля
Клиент,

Чуток поправлю. Я не была вообще в чужом городе. Я спала дома. Это кто то ездит с моими правами. Мои права дома. Может мошенники

14 ноября 2014, 05:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Горно-Алтайск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Подскажите пожалуйста срок погашения судимости по ч1 ст.158 и ч3, ст.30 ч1, ст.158 одинаковый или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срок погашения судимости по ч1 ст.158 и ч3, ст.30 ч1, ст.158 одинаковый или нет? Ведь 158ч1 через ст30 ч1 не до конца доведеное преступление, или как говорят попытка, да и срок по ней как ни крути дают меньше чем по до конца доведенному преступлению?!
03 февраля, 00:51, вопрос №2975981, Владимир, г. Иркутск
2 ответа
Лишение водительских прав
Хотят привлечь к ответственности ч.1 ст.1226 КОАП РФ, хотя сидела за рулем не я. Как быть?
Здравствуйте! У меня сложилась непонятная ситуация, подскажите, пожалуйста, как быть. Дело в том, что мы с друзьями катались на машине, нас остановили ГИБДД и попросили предъявить документы, оказалось, что документов у водителя транспорта не было ( хозяин автомобиля сидел рядом, но прав у него тоже не было ), сотрудник обратился на задние места, где сидела я. Спросил права, я дала ему свои права. После чего, он начал утверждать, что за рулем сидела я. Попросил пройти в машину, я написала отказ от медицинского свидетельства, так как сидела за рулем не я, и отказ от временного вождения транспорта. После он написал проток на водителя транспорта. Через неделю мне пришла повестка в суд, ч.1 ст.1226 КОАП РФ, как правонарушителю. Я очень боюсь, что могут лишить прав, не за что. Подскажите как быть.
25 сентября 2016, 13:11, вопрос №1387825, Марина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Были ли поправки в УК РФ за 2016 г по ст231 ч1.ст 228ч1.ст162 ч3 ст 111 ч1 и какие?
Здравствуйте ответьте мне пожалуйста были ли поправки в ук рф за 2016 г по ст 231 ч1. ст 228 ч1. ст162 ч3 и 111 ч1
17 августа 2016, 21:17, вопрос №1348982, оксана георгиевна, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Задержали по ст. 1226
Здравствуйте! Племянника задержали по статье 1226 за то, что он не имея водительского удостоверения сидел за рулем автомобиля своего друга. Они находились возле подъезда нашего дома, не могли завести машину и по очереди толкали машину. В тот момент, когда приехали сотрудники ГИБДД за рулем сидел мой племянник. Их задержали всех вместе, машину пришлось тянуть на тросе к отделению милиции. После разбирательств водителя отпустили, а племянника задержали. Скажите, пожалуйста, правомерно ли поступили сотрудники правоохранительных органов и каковы последствия данного задержания. Спасибо! С уважением, Волкова Олеся Сергеевна.
01 августа 2013, 02:51, вопрос №150762, Олеся, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014