Форма сотрудничества, бизнес в сфере продаж

Здравствуйте! Какую форму сотрудничества можно создать между ООО,работающей в сфере оптовых и розничных продаж косметологического оборудования и человека занимающегося сферой PR,способный раскрутить бизнес в сфере продаж? Есть желание сотрудничать в области индустрии красоты,но финансовые вклады не равноценные!

, Марина, г. Москва

Попробуйте рассмотреть договор оказания услуг… Самый оптимальный  и не требующий затрат от PR-менеджера… Единственная может оказаться проблемой для Вас, что для сочетания налогообложения, нужно будет зарегистрировать для PR-менеджера — ИП.