8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где ответ?

..........................................................................................................прошло больше 15 мин,где ваши ответы!?

13 ноября 2014, 17:18, Валерия, г. Пермь
Ринат Бешаров
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Акакой был вопрос?

13 ноября 2014, 17:22
0
0
0
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте.Я гражданка МД. Есть РВП(с 22.08.13)в РФ.

Скажите пожалуйста,при ежегодного учета,какая должна быть официальная заработная плата!!?

В 2013г сказали должна быть не менее 6000р.У меня было 7.500.

22.10.14 пошла отчитаться,оказалось мало денег,им надо 9.000р в месяц.(последний месяц успела повысить сумму)

Но почему сразу не сказали,что за издевательство??...

Заявление на усмотрение приняли.Но,(сказали)10% из ста что не

аннулируют документы.

Какая должна быть в итоге сумма,где гарантия что на следующий год не будет еще больше??

13 ноября 2014, 17:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Когда мне начали приходить пароли я зашел в Онлайн банк где на счету было еще 36 000 р
Я проживаю г. Брянск, являюсь клиентом РСХБ и имею карту Mastercard, счет ***9 с которой были незаконно сняты мои средства без моего участия в размере 96 000 рублей (девяносто шесть тысяч) 00 копеек, что является нарушением (ч. 11 ст. 9 Федерального закона от № 161-ФЗ «О национальной платежной системе»). Карта и пин код, а так же 3Д не передавались третьим лицам, за что я несу ответственность. Когда мне начали приходить пароли я зашел в Онлайн банк где на счету было еще 36 000 р. Средства были сняты 10.01.2021 года в 10ч.14м11сек по 10 ч. 22 мин. 15 секунд окончено. За это время мне пришло 10 шт. 3Д паролей на снятие по 32 000 р. Пока я по телефону связывался с банком деньги в сумме 96 000 р. были переведены на неизвестный счет. Я так же заблокировал карту и свой счет в чем был уведомлен смс сообщением. Так же потом в 11ч.05 мин.25 сек. пришли 3 смс с 3Д паролями на списание по 58 000 р.(карта и счет были уже заблокированы). По совету оператора колл-центра я 10.01.2021г. обратился в полицию где было составлено и принято заявление о рассмотрении мошенничества со стороны третьих лиц. 11.01.2021 г. в 9 ч.04 мин. я посетил филиал РСХБ по адресу: г. Брянск, мкр. Московский, д 46, где было составлено заявление о неправомерной операции. Мне были выданы документы о проведенных операциях. Там был указан мой текущий счет на 11.01.2021г в сумме 100 000 р (сто тысяч рублей). 13.01.2021г я был на собеседовании в службе безопасности АО Россельхозбанка на просп. Ленина, д. 23. Где также было составлено сотрудником безопасности банка мое пояснение, где мене косвенно дали понять, якобы я сам ввел эти 3Д пароли. Как так можно!!! Получается я сам у себя украл деньги!? Ответ на мое обращение в банк о возврате не законно списанных денег я получил отказ. Вернее не получил, а забрал сам личным посещением банка 02.03.2021г. На мой вопрос об ответе, который я должен получить мне сказали, что выслали по почте. На данный момент 8.03.2021 года я его так по почте и не получил. Так же на мой вопрос по поводу блокировки моего счета мне ответили, что он уже разблокирован и деньги мои ушли по транзакции. Как так может? Ведь я заблокировал их 10.01.2021г!!! 11.01 2021г мне выданы были документы в банке о проведенных операциях где написано, что на 11.01 2021г у меня на счету 100 000 р. На мою просьбу о записи на личный прием к руководителю банка мне ответили, что позвонят Данный момент уже 6 дней нет звонка. Складывается такое мнение, что к моей ситуации подошли формально. Ведь банк может всю историю списания моих средств и звонков в колл-центр проверить. Всё находится в компетенции банка. Но я получил в ответ отказ, ведь списание и блокировка была в те же минуты когда мне приходили СМС с паролями. Полиция возбудила уголовное дело и признала меня потерпевшим, но это мне, как мне кажется, деньги не вернет. Так как мне сразу сказали обращаться в суд.
19 марта, 17:07, вопрос №3011653, Виктор, г. Брянск
1 ответ
Налоговое право
Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится
Мне пришло письмо с налогом на землю о которой я не имею ни малейшего понятия, у меня ее нет, нет документов и я не знаю где она находится. обращался во все организации, а именно в налоговую, кадастровую оценку, Росреестр, городскую администрацию ни где ответа не получил. приписали землю в собственность и сняли с карты деньги. Еще давно землю давали в колхозе на временное пользование.
24 февраля, 15:05, вопрос №2993738, Александра, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Помогите решить задачу и подскажите может где ответы есть?
Помогите решить задачу и подскажите может где ответы есть ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
15 мая 2020, 20:33, вопрос №2773242, юли, г. Октябрьский
1 ответ
Защита прав работников
Предусмотрены ли выплаты стимулирующего характера?
Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам за разъяснениями по данному вопросу: Я работаю в школе заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В новом учебном году сменился состав Комиссии по распределению стимулирующей части оплаты труда. За промежуток с 1 января 2018г по 31 августа 2018 года мне по результатам работы было выставлено количество баллов, с которым я НЕ СОГЛАСНА. Таковых работников в школе вместе со мной три человека(кто не согласен с выставленными баллами). Свое несогласие с выставленными мне баллами стимулирующего характера я письменно изложила на "Оценочном листе" и в заявлении на имя Директора школы и Председателя Комиссии по распределению стимулирующей части оплаты труда. Таковых с моей стороны заявлений было на сегодняшний день два. На мое первое заявление от 24.09.2018 г. " О несогласии с выставленными баллами", я получила ответ от комиссии, где ответ был дан частично и добавлено 5 баллов. 28 сентября 2018 года на ответ Комиссии я еще раз написала в "Оценочном листе", что "не согласна с обоснованиями и баллами, которые были расставлены в "Оценочном листе " карандашом и поставлена мной дата". Попросила Комиссию дать ссылки на нормативные документы, где бы прослеживалось "Снятие баллов по утвержденным ранее индикаторам и основания для их снятия". В настоящее время на 10.00 мест.вр. 02.10.2018 г. ответ мной не получен на последнее заявление (в "Порядке распределения ...." ответ в 5-тидневный срок предоставляется), но в бухгалтерию Директором школы была сдана Сводная ведомость, прошитая и пронумерованная с подписями всей Комиссии по распределению стимулирующей части оплаты труда, где мне проставлено последнее количество баллов, с которым я НЕ СОГЛАСНА. Хочу получить ответ: правомерно ли действие директора в данной ситуации? а также и работников бухгалтерии, которые начисляют сумму по предоставленным баллам в сводном листе по всем сотрудникам? Каковы должны быть мои действия дальше? Прокуратура? Суд? Комиссия по труду? Министерство образования? Спасибо! Очень надеюсь на Вашу консультацию и рекомендации.
02 октября 2018, 06:17, вопрос №2121890, Наталья, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Каковы процессуальные сроки предоставления ответа гос органами?
Доброго времени суток. Хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу: 5 марта был остановлен сотрудником ГИБДД и на меня составили протокол об административном правонарушении. Составил жалобу не действия сотрудника с ссылками на нормы права и 15 марта завез в ОГИБДД. 13 апреля в пятницу сам заехал чтобы получить ответ, так как это был последний рабочий день, однако мне сказали что ответ еще не готов. А позднее я получил ответ по почте, где ответ отмечен 13 апреля. Дата отправки ответа мне 21 апреля. Возникает такой вопрос. 30 дней закрепленные в ФЗ-59 истекают 15 апреля. это выходной значит по логике последний день переносится на первый рабочий день, то есть на 16 апреля, но отправили мне ответ только 21 апреля. Является ли это нарушением процессуальных сроков предоставления ответа? Если да, то какими правовыми нормами это закреплено? Если нет, тогда почему нет? Ведь в ФЗ-59 указан срок для дачи ответа 30 дней.
08 мая 2018, 02:36, вопрос №1989303, Виталий, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014