8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На аукцион было подано три заявки, ценовое предложение подала только ода фирма (победитель), как быть дальше?

На аукцион было подано три заявки, ценовое предложение подала только ода фирма (победитель), как быть дальше? нужно ли подавать какие то документы в ФАС или заказчику?

13 ноября 2014, 06:07, Алексей, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

как быть дальше? нужно ли подавать какие то документы в ФАС или заказчику?

Алексей

что значит как быть дальше? Надо заключать контракт с победителем аукциона

13 ноября 2014, 06:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
В день торгов (якобы) были вскрыты ценовые предложения, почему якобы потому что организатор торгов сослался на ковид и вынес приказ что торги проходят только с членами комиссии
Добрый день. Вопрос следующий, был проведен "живой" аукцион по реализации имущества должника с закрытой формой предложения о цене. в день торгов (якобы) были вскрыты ценовые предложения, почему якобы потому что организатор торгов сослался на ковид и вынес приказ что торги проходят только с членами комиссии. Далее был протокол о результатах. одним из участников была подана жалоба в ФАС, ФАС постановил отменить протокол, отменить результаты, устранить нарушения и пересмотреть заявки. Вот вопрос ценовые предложения уже вскрыты и всем известны, есть ли возможность каким то образом изменить ценовое предложение законным образом естественно?
06 апреля, 13:57, вопрос №3022723, Иван, г. Якутск
1 ответ
Защита прав работников
Мною было подано три заявления об увольнении, но я так и не была уволена
Мною было подано три заявления об увольнении, но я так и не была уволена, на работу не выходила, что в данном случае можно предпринять???
13 октября 2019, 09:44, вопрос №2547406, Тимур Добрый, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отказ от заключения контракта по 44-ФЗ при отсутствии ценовых предложений
Здравствуйте! На электронный аукцион в рамках 44-ФЗ было подано 2-е заявки. Заявка №1 от компании ООО "Альфа" была подана раньше, чем заявка №2 компании ООО "Гамма". Ни ООО "Альфа", ни ООО "Гамма" не делали ценовых предложений. Заказчик признал победителем аукциона ООО "Альфа", но ООО "Альфа" отказалась от подписания контракта и заказчик признал компанию уклонившимся от заключения контракта. Желания у ООО "Гамма" заключать контракт отпала. Вопрос: обязана ли компания ООО "Гамма", дабы не попасть в РНП, подписывать предложенный заказчиком контракт? Какими положениями 44-ФЗ руководствуется Заказчик, объясняя обязанность подписания ООО "Гамма" контракта? Читал п. 20 ст. 68, ч. 3 ст. 71, п. 25.1 ч. 1 ст. 93 - как по мне, так такая ситуация прямо не прописана... Заранее спасибо!
28 марта 2019, 15:36, вопрос №2307874, Андрей, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Должны ли мы подписывать контракт, если на аукционе не было подано ни одного ценового предложения?
если на аукционе не было подано ни одного ценового предложения, было подано 3 заявки все соответствуют по второй части , заказчик прислал согласование и признал победителем первого кто подал заявку на участие , но мы не хотим её подписывать , как быть ?!
13 ноября 2015, 12:19, вопрос №1039077, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какова цена контракта - НМЦК или ценовое предложение по результатам аукциона?
Состоялся электронный аукцион. 2 участника. Каждый сделал ценовое предложение. По результатам рассмотрения вторых частей заявок один участник был отклонен. Аукцион несостоявшийся. Контракт по пункту 25 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ. Вопрос: Какова цена контракта - НМЦК или ценовое предложение по результатам аукциона?
19 мая 2015, 06:59, вопрос №842293, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2014