460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Доплата специалисту

Доброе утро!

я закончила университет и устроилась в школу по специальности. Там работала 1,5 года и получала 45% надбавку как мол. специалист. Уволилась и устроилась в другую школу, мне сказали при устройстве на работу что у меня будут доплаты. а их нет? хотелось бы узнать - положена мне доплата или нет т.к. еще год я - молодой специалист.

13 Ноября 2014, 06:32, вопрос №614846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наина
3266
ответов
1223
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария!

Молодым специалистом считается
работник, который получил начальное, среднее или высшее профессиональное
образование, и впервые поступил на работу по полученной специальности в течение
одного года после окончания образовательного учреждения.

Выпускник учебного заведения
должен получать образование только на дневной (стационарной) форме обучения и
только за счет средств государственного и/или регионального бюджета. Выпускник
обязан пройти итоговую аттестацию и получить диплом соответствующего образца.

13 Ноября 2014, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Сургут

спасибо! на работе и везде говорят что 3 года я молодой специалист (со дня получения диплома). а этот срок еще не прошел.

13 Ноября 2014, 20:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.