Имеет ли право магазин требовать доплату за ошибочно выданный другой ноутбук?
Здравствуйте у меня вопрос возник, купил ноутбук, но сотрудники днс, положили мне не тот ноутбук, коробка та
здравствуйте у меня вопрос возник, купил ноутбук, но сотрудники днс, положили мне не тот ноутбук, коробка та, все то, но ноутбук не тот, положили другой модели, сейчас же они требуют доплату, сначала 6 тысяч, договорились, что подъедем на неделе (до этого не могли из за работыы), за это время цены изменились и теперь днс требует доплату вдвое больше. имеют ли они право или доплата должна быть по цене на момент покупки?