8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать еще не просроченую расписку? Хотябы за 50% долга?

Здравствуйте хотел узнать . Я занял денег 100 тысяч рублей под расписку и вернуть доложны через месяц . А у меня финансовые проблемы можно ли продать еще не просроченую расписку калекторам или еще каму? Но главное чтобы все по закону было!

12 ноября 2014, 15:30, денис,
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте хотел узнать. Я занял денег 100 тысяч рублей под расписку и вернуть доложны через месяц. А у меня финансовые проблемы можно ли продать еще не просроченую расписку калекторам или еще каму? Но главное чтобы все по закону было!

денис

Приветствую Вас. Да, можно. Нужно заключить договор уступки права требования с лицом, который хотел бы купить у Вас данное право требования, и в последствии это лицо получит все права по расписке, в том числе право взыскания задолженности в судебном порядке.

13 ноября 2014, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли продать комнату в коммунальной квартире если есть долг
Можно ли продать комнату в коммунальной квартире если есть долг
26 сентября 2020, 08:25, вопрос №2870690, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли продать автомобиль, не находящийся под арестом, если есть долг за уплату кредита?
Можно ли продать автомобиль, не находящийся под арестом, если есть долг за уплату кредита? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1052299/
28 мая 2020, 09:05, вопрос №2785625, Наталья, г. Воронеж
2 ответа
Недвижимость
Можно ли продать квартиру сейчас под расписку или договор купли-продажи?
Здравствуйте. Жена сирота.Три года назад дали квартиру. Был составлен договор найма специализированного жилого помещения на пять лет. До истечения срока договора ещё два года. Можно ли продать квартиру сейчас под расписку или договор купли-продажи? А после приватизации,передать документы покупателю.
28 апреля 2020, 20:23, вопрос №2758277, Евгений Полунин, г. Курск
1 ответ
Недвижимость
Возможно ли продать еще не построенный дом в кредит или в ипотеку?
Доброго времени суток!У меня наверное интересный вопрос...Я физическое лицо,занимаюсь строительством домов.К сожалению не каждый может позволить заказать наши услуги из-за финансового недостатка средств.Подскажите пожалуйста возможно ли продать еще не построенный дом в кредит или ипотеку?
07 апреля 2018, 19:03, вопрос №1959951, Денис, г. Саратов
2 ответа
Право собственности
Можно ли продать приватизированную квартиру, если за ней числится долг по коммунальным платежам?
Здравствуйте! Можно ли продать приватизированную квартиру,если за ней числится долг по платежам?
11 апреля 2017, 15:52, вопрос №1605185, Евгений, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2014