8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимая информация в сфере аукционов на банкротстве

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие материалы, НПА необходимо изучить для свободной скажем так ТОРГОВЛИ на аукционах по банкротству??

Так же подскажи, как будет происходить процесс оформление договора купли-продажи??

12 ноября 2014, 14:44, Владислав, г. Мурманск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Смотрите.

Тут особо сложного ничего нет. Вся документация расположена на площадках типа Сбербанк АСТ, МЭТС, Центр Рид, и т.д.

На сайтах площадок все выложено.

Сделаете себе ЭЦП и вперед.

Оформление ДКП оформляется по результатам торгов между конкурсным управляющим и Вами.

Но вначале Вы уплачиваете задаток (подписываете договор задатка), затем остатки. Сложностей там никаких нет.

14 ноября 2014, 19:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Если да то где и как найти всю необходимую информацию?
Доброе утро . В процедуре "упрощенная процедура банкротства физического лица" в перечне документов есть "список банков, в которых оформлены кредиты". А если долг продан то нужно указывать покупателя ? Если да то где и как найти всю необходимую информацию ?
07 октября 2020, 06:25, вопрос №2879621, Дмитрий, г. Вологда
2 ответа
Банкротство
Мне необходима консультация по процедуре банкротства для физ лица
Мне необходима консультация по процедуре банкротства для физ лица . Мой телефон для связи в вотсап +17735712399
02 октября 2020, 05:45, вопрос №2875661, Natalia, г. Москва
2 ответа
Военное право
В каком приказе или законе можно найти всю необходимую информацию по отчислению?
Здравствуйте, я курсант 3-го курса, отчисляюсь псж, подскажите пожалуйста, в каком приказе, законе можно найти всю необходимую информацию по отчислению, особенно по выплатам мной при расторжении контракта (в течении какого срока могу выплачивать)
08 января 2019, 21:39, вопрос №2217829, Виталий, г. Тольятти
1 ответ
Медицинское право
Как правильно написать запрос о получении из здравотдела необходимой информации?
Здравствуйте! отдел здравохранения отказывается сообщать информацию о сроках проведения тендера на закупку льготного лекарства. Как правильно написать запрос о получении из здравотдела необходимой информации? Спасибо!
14 февраля 2018, 17:23, вопрос №1908412, ксения, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Защита прав потребителей
Какова ответственность поставщика, если на товаре указана не вся необходимая информация?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, согласно части первой КоАП РФ, Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей, какую мы понесем ответственность, если мы являемся поставщиками и на нашем товаре указана не вся необходимая информация, например, не указан производитель.
12 января 2016, 08:12, вопрос №1095966, Вера, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.11.2014