Выход из профсоюза

Добрый вечер! Работаю юристом в районном отделе образования, сегодня начальник озадачил вопросом: какой срок предусмотрен для отзыва заявления о выходе из профсоюза(по аналогии как при заявлении на увольнение работник имеет право отозвать заявление, если на его должность не приглашен новый сотрудник-2 недели). Со ссылкой на ТК РФ просит дать ответ

, Инна, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Со ссылкой на ТК РФ ответ не дадите. ТК такой вопрос не регулирует,это может прописано только в Уставе конкретного профессионального союза.