Продление сроков подачи заявок
Добрый день! Наша компания подала заявку по запросу цен, и в итоге заявка оказалась единственной. Оператор торговой площадки принял решении о продлении сроков подачи заявок. Мой вопрос заключается в том что, могу ли отозвать свою заявку поменять условия, и подать заново в срок указанный на продление?
Запрос цен — это по 223-ФЗ? Если заказчик в своем положении и документации о закупке не указал, что вы заявку можете менять и отзывать после продления сроков приема заявок — то нет.