Акции меги мол

мой муж участвует в акции от меги мол ему приходят письма что он победитель и выйгрышь составляет 4500000 тенге плюс там какието мелкие призы и каждый раз приходят письма что победитель но при этом просят что ни будь заказать скажите пожалуйста если он победитель как ему забрать эти деньги если это не развод

, елена, п. Караганда

здравствуйте,

это «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

с уважением,

Елена