Коммерческий найм
можно ли как-то выкупить у администрации города однокомнатную квартиру,находящуюся у меня в коммерческом найме?
, олег, г. Волгоград
Здравствуйте, Олег. Безусловно, Вы вправе выкупиь квартиру у города, но при согласии со стороны администрации. Обязать администрацию продать квартиру Вы не вправе.
Можете более подробно описать свою проблему?
Вы обращались в администрацию по данному вопросу? Добавлю, что возможность выкупа регулирется не на Федеральном уровне, а на уровне субъекта Мумонской области (должно быть соответсвующее постановление).
спасибо за быстрый ответ!я никуда ещё не обращался.хотел узнать схемы действия и есть ли какая-нибудь возможность.