168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Автотранспорт топливо, пробег км, помогите пожалуйста

Здравствуйте! У меня вопрос про автотранспортное предприятие, дело в том, работая водителем продавал топливо, пошел работать туда только из-за этого, к сожалению. Сейчас появилась служба безопасности и начали поднимать путевки, мерить километраж, расход топлива. Соответственно ничего не совпадает и они подают дела в 02,а далее в суд. Какое наказание за это грозит и как можно минимизировать его?

20 Апреля 2012, 14:02, вопрос №6098 Андрей, г. Абакан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
451
ответ
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Максимович Сергей
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 451ответ
  • 97отзывов

Перечисленные вами действия подпадают под действие ст 158 УК РФ ( Кража ). Чистосердечное признание вины и восполнение материального ущерба может привести к минимальным последствиям.

15 Июня 2012, 05:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут