А мы живём за 3, 5тысячи км от ск Луганск и лично присутствовать не можем
Доброе утро. Наш сын умер в зоне сво, якобы самострел. Мы в это не верим ему всего 20лет. Когда запросили документы, экспертизу и фото таблицы, нам ответили что только личное присутствие. А мы живём за 3,5тысячи км от ск Луганск и лично присутствовать не можем. Как быть
, Наталья, г. Санкт-Петербург