Смысл в уплате штрафов после срока в 130 дней после получения

Возможно ли привлечь меня повторно за не уплаченный мною административный штраф который уже прошел через временную отметку в 130 дней ?

Почему повторно - по штрафам были суды. И суд постановил штрафы оплатить в двукратном размере. Что я и сделал !

Но вот есть ли теперь смысл, оплачивать штрафы выписанные инспекторами ? И тем более они проскочили рубеж в 130-ти дневный срок.

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте, Леонид. За неуплату штраф каждый раз увеличивается в два раза, пока не оплатите, либо заменяется административным арестом сроком до 15 суток. Так что сами решайте, есть ли смысл.