Предоставление Жилья его соц гарантии в рк

порядок предоставления социальных гарантий по обеспечению жильём

взаимосвязь вредности производственных факторов и выхода на пенсию у лиц занятых во вредных условиях труда

, Нурсултан, Жанатас
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Нурсултан.

Пожалуйста, конкретизируйте, в чем ваша проблема и какая конкретная помощь вам требуется от юристов? По возможности, на русском языке, и с соблюдением правил грамматики.

Или вы просто пишите студенческую работу?