Предоставление Жилья его соц гарантии в рк
порядок предоставления социальных гарантий по обеспечению жильём
взаимосвязь вредности производственных факторов и выхода на пенсию у лиц занятых во вредных условиях труда
, Нурсултан, Жанатас
Добрый час, Нурсултан.
Пожалуйста, конкретизируйте, в чем ваша проблема и какая конкретная помощь вам требуется от юристов? По возможности, на русском языке, и с соблюдением правил грамматики.
Или вы просто пишите студенческую работу?