Куда пропишут ребенка?

Такая ситуация: муж прописан у родителей(в Спб),я у сестры в квартире(Спб), которая куплена в ипотеку(выплачивается).У меня в собственности есть квартира в лен.области.Куда пропишут ребенка, если квартира в которой прописан отец продается,а квартира в которой прописана я, прописать не разрешает банк. и если муж выпишется из той квартиры.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александра, несовершеннолетний ребенок может быть прописан либо по месту жительства отца, либо по месту жительства матери.

Куда именно из указанных двух мест прописывать ребенка, решают только родители ребенка.  Согласия каких-либо иных лиц (других зарегистрированных в этих жилых помещениях, собственников жилых помещений или банка) не требуется!