Правомерно ли взимание платы за воду на ребенка по месту жительства, если он прописан по другому адресу?
Добрый день, у меня следующая ситуация. В частном доме (собственником является моя дочь) прописана только она одна. С ней вместе проживает ее несовершеннолетний ребенок, который прописан по другому адресу (другой населенный пункт). Оплата за пользование водой (счетчики на воду не стоят) взымается за ребенка по месту прописки. Но по адресу дочери так же выставляют оплату за двоих человек (мотивируют тем, что ребенок проживает с ней). Насколько правомерно взимание платы за ребенка прописанного по другому адресу?
, Светлана, г. Москва