Заказчик не оплачивает выполненные работы
Добрый день. Столкнулся с проблемой, надеюсь здесь подскажут что делать.
Работал с одной компанией как фрилансер-дизайнер, без договора. В течении года они оплачивали мои работы и все устраивало, но последние работы они не оплачивают уже 2 месяца и на вопрос "когда?" они отвечают "Завтра". Есть переписка в почте, макеты и смета которую они согласовали. Но нет договора. Подскажите что можно сделать или куда обратиться.