Прописка.нас не прописывают
Здравствуйте. у меня такой васпрос..мы взяли квартиру в кредит .нам выдали в банке куплю продажи ксерокопия она
у меня такой васпрос..мы взяли квартиру в кредит .нам выдали в банке куплю продажи ксерокопия она будет действительна когда прописываешся в эту квартиру .а то у нас требуют оригинал.
, Татьяна,
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Татьяна!
Не понимаю, почему кредитор выдал Вам копию, когда у Вас на руках должен быть оригинал!
При подписании кредитного договора Вы представили банку оригинал договора купли-продажи квартиры, на котором стоят печати и штампы Росреестра (номер регистрации ипотеки в силу закона)
Банк должен был для себя сделать копию, а оригинал отдать Вам.
Требуйте у кредитора свой экземпляр договора!
Копии нигде не принимаются.
Удачи!