Еще не оформил ИП что будет?

Я занимаюсь автоэлектрикой и решил работать на себя.

Собираюсь оформить ИП , но пока тут не прописан, пропишут с нового года когда все владельцы квартиры одобрят (они на вахте).

Место сейчас арендую на СТО как физ лицо. Широкой рекламы нет пока, только свои клиенты. Вопрос что мне могут предъявить в этом случае и как действовать правильно. как себя вести эти 3 месяца?

Буду рад ответу!

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Если вас поймают за незаконной предпринимательской деятельностью, а именно систематическое извлечение прибыли то вас привлекут к штрафу по ст. 14.1 КоАП. То есть вы будете работать эти 3 месяца на свой страх и риск. Проверить могут вас в любой момент, а могут и не проверить.