Ссылаются на правила, написанные на стене
Купил абонемент в бассейн, когда пришел на первый сеанс оказалось, что я могу плавать только в лягушатнике(мне 20 лет), ссылаясь на правила, написанные на стене и стенде первого этажа, на мое возмущение о том почему мне этого не сказали при покупке абонемента, мне сказали, что я сам должен был узнать правила.
При покупке абонемента я никакой договор не подписывал, просто спросили имя и фамилию и сказали приходи завтра «плавать».
Собственно вопрос: что мне сделать, чтобы я мог свободно плавать? Имеют ли эти правила юридическую силу?