8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли золото

Здравствуйте! на выходных днях мы с мужем сидели в гостях у знакомых ( знаем мы их не достаточно хорошо)было много народу, все выпивали, у мужа украли сначала телефон, вернув мне его, потом я заметила что нет и золота на нём( браслет и печатка)подняла панику, оказалась крыса среди своих же, потом золото вернули, а в оконцовке пропал и кошелёк...вообщем мужа пьяного пока он спал тупо ограбили..золото всё вернули мне, положила в карман, а на утро не обнаружила его уже у себя в кармане, что делать, они не признаются, говорят ворачивали, что типа я сама куда то его запихала и не помню, хотя я точно помню и знаю, было оно у меня в кармане! золота тысяч на 50 было, и в кошельке тысяч 10, стоит ли обратиться в полицию, так как помочь больше некому!

Показать полностью
, Яна, г. Иркутск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Сомнений нет в том, что пропало не испарилось. Обыкновенная кража и это является преступлением. Если «иным» способом похищенное не вернуть лучше обратиться в полицию. Вернут не вернут после обращения в полицию это другая история, чтобы уголовное дело по факту кражи не залежалось обратитесь за помощью к адвокатам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Гражданское право
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
, вопрос №4095232, Андрей, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2014