Возврат денег с яндекс деньги
Здравствуйте!!1Положла деньги на яндкс,чтобы оплатить товар.Товар так и не проплатила.Как мне вернуть теперь деньги???Чек сохранился..
, Татьяна, г. Тольятти
Олег Соболев
Здравствуйте у них на вывод 15 руб + 3%. вывести можно на карту.
Также через них можно оплатить интернет, комуналку, телефон и это без комиссии.
Дмитрий Куприянов
Для начала нужно было обратиться в тех.поддержку Яндекс.Денег. Вывод денег можно осуществить через банковскую карту/банковский счёт/систему переводов.