Как вывести деньги со счета после инвестирования в доллары?
Здравствуйте, перевел деньги для инвестиций с рублей в доллары на счет и немогу вывезти , вобшем обманули , но на счету есть деньги нужна помощь вывода денег
, Владимир, г. Волгоград
Добрый день.
Для разбора ситуации и выбора варианта поведения необходимо анализировать Ваши счета, куда выводили, как, кому переводили изначально. Только после этого возможно дать корректные рекомендации. При этом допускаю ситуацию, что Вы вообще оказались под влиянием мошенников, и тогда необходимо разбирать стратегию поведения для попытки возврата переведенных сумм.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев