К чему можно привлечь за оскорбление сотрудника ГИБДД?
здравствуйте. мой муж сотрудник ГИБДД. в контакте в группе пришло смс: гаишники-ссыкуны, слабо остановить лэнд крузер и оштрафовать за езду без света или ремня?.к чему можно привлечь этого человека?
Здравствуйте. Данного высказывание может стать основанием для возбужения уголовного дела по статье 319 УК РФ. Основную роль сыграет лингвистическая экспертиза, которая установит, унижает-ли данное высказывание честь и достоинство Вашего мужа.