Барак под снос

Добрый день ! проконсультируйте пожалуйста барак под снос прописаны мать дочь с двумя детьми и сын с двумя детьми дети все разнополые мать стояла на очереди на улучшение жилья но организация распалась . что им дадут взамен.

4CM59@ MAIL.RU

, Айкануш, г. Сочи
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Ели барак не в собственности, то жилье должны предоставить по социальным нормам на каждую семью.