Как мне быть дальше и что делать

НЕЗНАЮ С ЧЕГО ДАЖЕ НАЧАТЬ РАБОТАЮ НА ПОЧТЕ НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО МЕНЯ ПОДСТАВИЛА КОЛЕГА ПО РАБОТЕ,ОНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДЕНЬГАМИ ВО ВСЕМ ПРИЗНАЛАСЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ СУММУ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУЧУТЬ ПОГАСИТЬ,У НЕЕ ДАЖЕ РАСПИСКА ОТ НАТАРИУСА ЧТО ОНА ОБЯЗУЕТСЯ ПОГАСИТЬ ДО 1 НОЯБРЯ НАЧАЛЬСТВО ОБЕЩАЛО ДЕЛО НЕ ЗАВОДИТЬ И В ПОЛИЦИЮ НЕ НЕСТИ,НО СЕГОДНЯ ОНИ ЕГО ОТНЕСЛИ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ С ПОЛИЦИИ ДОПРАШИВАЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ.

, НАДЕЖДА, г. Тихорецк
Шокуров Дмитрий
Юрист

Почему Вы переживаете? Взяла коллега, а Вы свидетель. Вам нечего боя

НАДЕЖДА
Клиент, г. Тихорецк

спасибо вам большое за ответ но они говорят что я иду как ее подельник и что меня могут посадить а не ее

Договоритесь с коллегой. Вы не видели не знали, а она взяла, пока ни кто не видел. Не переживайте, Вы всегда можете обратится к адвокату, он обязательно поможет. Не видя материалы дела сложно ответить.

Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Надежда!

Обращаю Ваше внимание, что в современной практике России, за экономические преступления не садят, а назначают штраф.

Сотрудники полиции просто вас пугают. Решать будут не они, а суд. Если вы не виновны, то не в коем случае это не признавайте. Ваша подруга все это время выплачивала деньги по расписке, а значит признала свою вину.

НАДЕЖДА
Клиент, г. Тихорецк

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ